Статьи

Отыдах в Андоре
Отыдах в Андоре
Андо́рра (кат. Andorra, исп. Andorra, фр. Andorre), полная официальная форма — Кня́жество Андо́рра (кат. Principat d’Andorra, исп. Principado de Andorra, фр. Principauté d Andorre), — одно из карликовых государств Европы, не имеющее выхода к морю, расположенное в восточных Пиренеях между Францией и Испанией…
Что такое прокси-сервер
Что такое прокси-сервер
Прокси-сервер (от англ. proxy — «представитель, уполномоченный») — сервер (комплекс программ) в компьютерных сетях, позволяющий клиентам выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам. Сначала клиент подключается к прокси-серверу и запрашивает какой-либо ресурс (например, e-mail), расположенный…
Что такое маникюр
Что такое маникюр
Маникю́р (от лат. manus — кисть и cura — уход) — косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев, а то и всей кисти рук. Маникюр выполняется как в салонах красоты или косметологических кабинетах квалифицированными специалистами, так и в домашних условиях. маникюра и педикюра…
Как подобрать автошколу
Как подобрать автошколу
Для того чтобы приобрести навыки вождения автомобиля и получить права, необходимо пройти курс обучения в предназначенных для этих целей автошколах. В настоящее время подобного рода заведений множество, однако найти среди этого числа хорошую школу не так-то просто. Чтобы не ошибиться в выборе автомобильной…